WTC Veracruz
Instalaciones
Servicios

Dirección General
Lic. Jorge Reyes Leo
jreyesl@wtcveracruz.com.mx
(01229) 923 03 00 Ext.1301

Dirección Comercial
Lic. Arely Sánchez Pratt
asanchezp@wtcveracruz.com.mx
(01229) 923 03 00 Ext. 1401
Dirección de Operaciones y Mantenimiento
Ing. Sergio C. Silva Salmerón
ssilva@wtcveracruz.com.mx
(01229) 923 03 00 Ext. 1801
Dirección de Administración y Finanzas
Ing. Roberto Rodríguez Gúzman
rrodriguez@wtcveracruz.com.mx
(01229) 923 03 00 Ext. 2601
Gerencia de Mantenimiento
Ing. Rafael Ramos Ajas
rramos@wtcveracruz.com.mx
(01229) 923 03 00 Ext.1821
Gerencia de Operaciones
Ing. Rene V. Gómez Corro
rgomez@wtcveracruz.com.mx
(01229) 923 03 00 Ext.1802
Gerencia de Recursos Materiales
Lic. Angelina Aguilera Farías
aaguilera@wtcveracruz.com.mx
(01229) 923 03 00 Ext. 1511
Gerencia de Recursos Humanos
C.P. Rubén Morales Rodríguez
rmorales@wtcveracruz.com.mx
(01229) 923 03 00 Ext. 2300
Gerencia Comercial
Lic. Gustavo Renteral Lagunes
grenteral@wtcveracruz.com.mx
(01229) 923 03 00 Ext. 1406
Gerencia de Planeación Estratégica, Calidad y Nuevos Proyectos
Ing. Martha Beatriz Castellanos Ortíz
bcastellanos@wtcveracruz.com.mx
(01229) 923 03 00 Ext. 2100
Boulevard Adolfo Ruiz Cortines No. 3497 Col. Ylang Ylang. Boca del Río, Veracruz. México C.P. 94298
Bolsa de Trabajo
Preguntas Frecuentes
Ubicación
Contacto
INICIO
Galería
Contacto